•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk

Штаб

Персональный состав педагогических  и тренерских работников «ДЮСШ по волейболу «Енисей» на 2016-2017 учебный год

п/п

Ф.И.О.

 

образование - должность

наименование направления подготовки

Возраст, контингент обучающихся

данные о повышении квалификации

награды и звания

стаж работы по специальности

1.

Дьячков

Иннокентий

Ефимович

Высшее

старший тренер

спортивная подготовка

2000 - 2002 г.р. юноши

Международная федерация волейбола. Повышение квалификации 2000 г.

г. Москва

74 часа.

Ветеран труда;

В 2000 году Министерством по физической культуре, спорту и туризму РФ присвоено звание

«Отличник физической культуры и спорта»

48 лет

2.

Назарова

Ольга Викторовна

Высшее

тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы, программы спортивной подготовки

 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р., юноши

2013 год

«Особенности организации деятельности специализированных  спортивных классов на базе общеобразовательных школ»

 

19лет

3.

Петров

Андрей Федорович

Высшее

старший тренер

спортивная подготовка

2000-2002 г.р.

девушки

В 2011 год в г. Москва в «Высшая школа тренеров» по программе: «Теория и методика спортивной тренировки в волейболе» , 102 часа

Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта»;

награжден нагрудным знаком «Герб города Красноярска»

 

34 года

4.

Юдинцев Владислав Геннадьевич

Среднее-специальное

 тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы,

 

2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р.,

2004-2006 г.р.

юноши

2010 год.

«Физическая культура и спорт. Современные подходы к построению учебно-образовательного процесса

2008 год.

Победитель краевого конкурсного отбора лучших педагогических работников учреждений дополнительного образования детей.

2008 год

Награжден Благодарственным письмом Министерства образования и науки Красноярского края

29 лет

5.

Михалева

Анна Сергеевна

Высшее

тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы, программы спортивной подготовки

2002 г.р.,

2005-2006 г.р.

юноши

2013 год

«Особенности организации деятельности специализированных  спортивных классов на базе общеобразовательных школ»

 

15 лет

6.

Николаева Ольга Борисовна

Высшее

тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы

2004-2006 г.р.

девушки

2010 год

«Теория и методика спортивной тренировки»,

72 часа

 

29 лет

7.

Бубукина Светлана Александровна

Высшее

тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы

2003-2004 г.р.,

2005-2006 г.р.

девушки

 

 

11 лет

8.

Филатова Екатерина Сергеевна

Высшее

тренер-преподаватель

спортивная подготовка

2002 г.р.

девушки

 

 

2 год

9.

Рымденок Екатерина Викторовна

Высшее

тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы

2005-2006 г.р.

юноши

2009 год

«Теория и методика спортивной тренировки»,

72 часа

 

13 лет

10. Пашкова Наталья Владимировна

Высшее

тренер-преподаватель

дополнительные общеобразовательные программы

2003-2004 г.р., 2006 г.р.

девушки

 

  кандидат педагогических наук  
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 19 17(1) 2(1) 51 54:13
Белогорье
(Белгород)
2 19 17(3) 2 48 51:17
Факел
(Новый Уренгой)
3 19 14(1) 5(2) 43 46:22
Динамо
(Москва)
4 19 12(2) 7(1) 35 41:29
Урал
(Уфа)
5 19 12(3) 7(1) 34 41:30
Кузбасс
(Кемерово)
6 19 11(2) 8(2) 33 39:34
Зенит
(Санкт-Петербург)
7 19 11(2) 8(1) 32 40:32
Локомотив
(Новосибирск)
8 19 10(1) 9(3) 32 39:33
Нова
(Новокуйбышевск)
9 19 10(7) 9(1) 24 36:42
Газпром-Югра
(Сургут)
10 19 7(3) 12(4) 22 34:46
Енисей
(Красноярск)
11 19 5(1) 14(2) 16 26:46
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 19 3(1) 16(5) 13 22:51
Ярославич
(Ярославль)
13 19 3 16(3) 12 21:51
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 19 1(1) 18(2) 3 12:56

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо-Казань
(Казань)
1 14 13 1 39 40:5
Динамо
(Москва)
2 14 12 2 36 37:10
Енисей
(Красноярск)
3 14 10(1) 4 29 31:16
Заречье-Одинцово
(Московская область)
4 14 9(2) 5 25 28:24
Протон
(Саратовская область)
5 14 7 7(1) 22 25:23
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
6 14 6(1) 8(1) 18 23:30
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
7 14 4 10(3) 15 22:32
Динамо-Метар
(Челябинск)
8 14 4(2) 10(1) 11 15:36
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 14 4(3) 10(1) 10 19:36
Динамо
(Краснодар)
10 14 1(1) 13(3) 5 13:41

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 20 17(4) 3(2) 49
Нова-2
(Новокуйбышевск)
2 20 14(3) 6(3) 42
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
3 18 14(2) 4(1) 41
Динамо-Олимп
(Москва)
4 18 13(3) 5(4) 40
Университет
(Нижневартовск)
5 18 11(6) 7(2) 29
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 18 10 8(3) 33
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
7 18 10(2) 8(2) 30
Факел
(Новый Уренгой)
8 18 8(2) 10(2) 24
Ярославские медведи
(Ярославль)
9 18 7(1) 11(2) 22
Енисей-2
(Красноярск)
10 18 7(2) 11(2) 21
Звезда Югры
(Сургут)
11 18 6 12(1) 19
Беркуты Урала
(Уфа)
12 20 6(3) 14(3) 18
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 18 4(1) 14(2) 13
Зенит-УОР
(Казань)
14 20 3(1) 17(1) 9

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 10 9 1 27
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 10 7(2) 3 21
Динамо-Метар
(Челябинск)
3 10 7(3) 3 18
Динамо
(Москва)
4 8 5(1) 3 16
Енисей
(Красноярск)
5 10 5(1) 5 15
Динамо
(Краснодар)
6 8 5(1) 3 14
Подмосковье
(Московская область)
7 10 3(2) 7 10
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 8 3(1) 5 9
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 8 2(1) 6 7
Протон
(Саратовская область)
10 10 0 10 1

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01