МВК Енисей 2

Номер ФИО Звание Амплуа Дата рождения Рост
1 Сергей Платаненков КМС Доигровщик 20 Сентябрь 1997 196 см
2 Алексей Федотов Центральный блокирующий 19 Апрель 1999 204 см
3 Семён Ковалёв Доигровщик 26 Март 2000 198 см
4 Александр Болелов КМС Доигровщик 07 Январь 1998 192 см
6 Ярослав Шалимов КМС Либеро 16 Июнь 1997 180 см
7 Владислав Спирин КМС Связующий 11 Июль 1996 191 см
8 Никита Зайцев КМС Центральный блокирующий 15 Ноябрь 1998 201 см
9 Данил Валлиме КМС Связующий 29 Октябрь 1998 192 см
10 Никита Некипелов Связующий 02 Май 2000 198 см
11 Владислав Кайдаш Доигровщик 01 Апрель 1999 196 см
12 Данила Гаврилов Доигровщик 13 Ноябрь 2001 196 см
13 Артем Мурушкин Либеро 29 Декабрь 2000 181 см
14 Антон Максимов КМС Центральный блокирующий 03 Ноябрь 1999 204 см
15 Антон Бучацкий КМС Центральный блокирующий 11 Июнь 2000 202 см
19 Максим Коса КМС Диагональный 24 Январь 1998 198 см
23 Александр Николаев КМС Доигровщик 21 Апрель 1997 191 см
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 2 2 0 6 6:0
Белогорье
(Белгород)
2 2 2 0 6 6:1
Локомотив
(Новосибирск)
3 2 2 0 6 6:2
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 2 2 0 6 6:2
Кузбасс
(Кемерово)
5 2 2(1) 0 5 6:3
Газпром-Югра
(Сургут)
6 2 1 1 3 4:4
Ярославич
(Ярославль)
7 2 1 1 3 3:4
Нова
(Новокуйбышевск)
8 1 1(1) 0 2 3:2
Динамо
(Москва)
9 2 0 2(1) 1 3:6
Факел
(Новый Уренгой)
10 2 0 2(1) 1 2:6
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 1 0 1 0 1:3
Енисей
(Красноярск)
12 2 0 2 0 2:6
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 2 0 2 0 2:6
Урал
(Уфа)
14 2 0 2 0 1:6

Суперлига Женщины

 Команда И В П Оч
Динамо
(Москва)
1 18 16(3) 2(1) 46
Динамо-Казань
(Казань)
2 18 14(2) 4(2) 42
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3 18 12(2) 6(2) 36
Динамо
(Краснодар)
4 18 11(2) 7 30
Енисей
(Красноярск)
5 18 10 8(2) 32
Заречье-Одинцово
(Московская область)
6 18 8(1) 10(3) 26
Протон
(Саратовская область)
7 18 6(1) 12(3) 20
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 18 6(2) 12(1) 17
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 5(3) 13(2) 14
Метар
(Челябинск)
10 18 2 16 6

 

Молодежная лига М

 Команда И В П Оч
Динамо-Олимп
(Москва)
1 26 25(4) 1(1) 72
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 25 20(4) 5(2) 58
Енисей-2
(Красноярск)
3 26 19(5) 7(3) 55
Зенит-УОР
(Казань)
4 26 18(4) 8(3) 53
Беркуты Урала
(Уфа)
5 26 17(1) 9(4) 54
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 25 16 9(2) 50
Белогорье-2
(Белгород)
7 26 13(3) 13(5) 41
Звезда Югры
(Сургут)
8 25 13(2) 12(2) 39
Факел
(Новый Уренгой)
9 26 12(3) 14(1) 34
Университет
(Нижневартовск)
10 25 8(1) 17(4) 27
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 26 7(2) 19 19
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 26 6(1) 20(2) 19
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 26 5(2) 21(3) 16
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 26 1 25 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17(1) 1 51
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 18 14(2) 4 42
Подмосковье
(Московская область)
3 18 13(1) 5 38
Протон
(Саратовская область)
4 18 12(2) 6 38
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 18 12(2) 6 34
Енисей
(Красноярск)
6 18 7(4) 11 19
Динамо
(Москва)
7 18 5(1) 13 15
Динамо
(Краснодар)
8 18 5(1) 13 15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 4(2) 14 13
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 18 1 17 5

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  •