ЖВК Енисей 2

Номер ФИО Звание Амплуа Дата рождения Рост
11 Алена Данилина КМС Либеро 04 Октябрь 1998 168 см
4 Анастасия Дегилевич Либеро 29 Июнь 2000 170 см
7 Юлия Толстокорая КМС Нападающий 10 Август 1998 183 см
9 Виктория Тюрюмина Центральный блокирующий 09 Август 2000 185 см
5 Анастасия Жесткова КМС Нападающий 08 Декабрь 1999 183 см
14 Ксения Страмоусова Либеро 11 Февраль 1999 170 см
15 Кристина Кузнецова Центральный блокирующий 25 Апрель 2000 184 см
18 Мария Евтеева КМС Связующий 03 Август 1998 175 см
12 Евгения Щеглова КМС Доигровщик 05 Март 1996 176 см
1 Полина Ольховская Центральный блокирующий 16 Декабрь 1999 192 см
10 Екатерина Звягинцева Связующий 05 Декабрь 1999 177 см
2 Анастасия Винокурова Нападающий 01 Январь 1970 182 см
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 2 2 0 6 6:0
Белогорье
(Белгород)
2 2 2 0 6 6:1
Локомотив
(Новосибирск)
3 2 2 0 6 6:2
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 2 2 0 6 6:2
Кузбасс
(Кемерово)
5 2 2(1) 0 5 6:3
Газпром-Югра
(Сургут)
6 2 1 1 3 4:4
Ярославич
(Ярославль)
7 2 1 1 3 3:4
Нова
(Новокуйбышевск)
8 1 1(1) 0 2 3:2
Динамо
(Москва)
9 2 0 2(1) 1 3:6
Факел
(Новый Уренгой)
10 2 0 2(1) 1 2:6
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 1 0 1 0 1:3
Енисей
(Красноярск)
12 2 0 2 0 2:6
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 2 0 2 0 2:6
Урал
(Уфа)
14 2 0 2 0 1:6

Суперлига Женщины

 Команда И В П Оч
Динамо
(Москва)
1 18 16(3) 2(1) 46
Динамо-Казань
(Казань)
2 18 14(2) 4(2) 42
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3 18 12(2) 6(2) 36
Динамо
(Краснодар)
4 18 11(2) 7 30
Енисей
(Красноярск)
5 18 10 8(2) 32
Заречье-Одинцово
(Московская область)
6 18 8(1) 10(3) 26
Протон
(Саратовская область)
7 18 6(1) 12(3) 20
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 18 6(2) 12(1) 17
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 5(3) 13(2) 14
Метар
(Челябинск)
10 18 2 16 6

 

Молодежная лига М

 Команда И В П Оч
Динамо-Олимп
(Москва)
1 26 25(4) 1(1) 72
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 25 20(4) 5(2) 58
Енисей-2
(Красноярск)
3 26 19(5) 7(3) 55
Зенит-УОР
(Казань)
4 26 18(4) 8(3) 53
Беркуты Урала
(Уфа)
5 26 17(1) 9(4) 54
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 25 16 9(2) 50
Белогорье-2
(Белгород)
7 26 13(3) 13(5) 41
Звезда Югры
(Сургут)
8 25 13(2) 12(2) 39
Факел
(Новый Уренгой)
9 26 12(3) 14(1) 34
Университет
(Нижневартовск)
10 25 8(1) 17(4) 27
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 26 7(2) 19 19
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 26 6(1) 20(2) 19
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 26 5(2) 21(3) 16
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 26 1 25 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17(1) 1 51
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 18 14(2) 4 42
Подмосковье
(Московская область)
3 18 13(1) 5 38
Протон
(Саратовская область)
4 18 12(2) 6 38
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 18 12(2) 6 34
Енисей
(Красноярск)
6 18 7(4) 11 19
Динамо
(Москва)
7 18 5(1) 13 15
Динамо
(Краснодар)
8 18 5(1) 13 15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 4(2) 14 13
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 18 1 17 5

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  •