•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk

Трансферные новости: новички женской команды

06.06.2017 10:51

Женская команда "Енисей" пополнилась чемпионками Европы Натальей Малых и Викторией Русаковой,  серебряными призерами Гран-при Ольгой Ефимовой и Ксенией Бондарь.

Наталья Малых

Амплуа: диагональная
Дата рождения: 08.12.1993
Звание: мастер спорта международного класса.

Предыдущие клубы:
2009—2012 – «Волжаночка»
2012—2015 – «Заречье-Одинцово» (Московская обл.)
2015—2017 - «Динамо» (Краснодар)

Достижения:
Со сборной:
• Чемпионка Всемирной Универсиады (2013).
• 2-кратная чемпионка Европы (2013, 2015).
• Серебряный (2015) и бронзовый (2014) призёр Гран-при.
• Обладательница Кубка Ельцина (2013, 2015), серебряный призёр Кубка Ельцина (2014).
• Серебряный (2013) и бронзовый (2014) призёр «Монтрё Волей Мастерс».
Клубные:
• Бронзовый призёр чемпионата России (2015/16).
• Обладательница Кубка России (2015).
• Обладательница Кубка вызова (2013/14), MVP финала.
• Обладательница Кубка Европейской конфедерации волейбола (2015/16), MVP финала.


Ольга Ефимова
Амплуа: связующая
Дата рождения: 06.01.1990
Звание: мастер спорта

Предыдущие клубы:
2007—2008 — «Автодор-Метар» (Челябинск);
2008—2011 — «Факел» (Новый Уренгой);
2011—2012 — «Автодор-Метар» (Челябинск);
2012—2013 — «Северсталь» (Череповец);
2013—2014 — «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа);
2014—2015 — «Заречье-Одинцово» (Московская область);
2015—2016 — «Ленинградка» (Санкт-Петербург).
2016 —2017 — «Сахалин» (Южно-Сахалинск).

Достижения:
• серебряный призёр Гран-при 2015;
• победитель Кубка Ельцина 2015;
• серебряный призёр чемпионата Европы среди молодёжных команд 2008;
• бронзовый призёр чемпионата мира среди девушек 2007.


Виктория Русакова
Амплуа: доигровщица
Дата рождения: 23.10.1988

Предыдущие клубы:
«Уралочка-НТМК» (2005—2014),
«Динамо-Казань» (2014—2015),
«Ленинградка» (2015-2016)
«Динамо» (Краснодар) (2016-2017)

Достижения:
Со сборной:
• Чемпионка Европы 2013 года;
• Участница Мирового Гран-при 2013;
• Трёхкратный победитель Кубка Ельцина (2009, 2012, 2013);
• Чемпионка (2013) и бронзовый призёр (2011) Всемирных Универсиад в составе студенческой сборной России;
• Серебряный призёр чемпионатов Европы и мира 2005 года среди девушек в составе юниорской сборной России.

С клубами:
• Чемпионка России 2015;
• Двукратный бронзовый призёр чемпионатов России — 2008, 2009;
• Двукратная финалистка Кубка Европейской конфедерации волейбола — 2009, 2014.


Ксения Бондарь
Амплуа: доигровщица
Рост: 190 см
Дата рождения: 01.02.1990

Предыдущие клубы:
2004—2009 — «Заречье-Одинцово» (Московская область);
2009—2010 — «Динамо-Казань» (Казань);
2010—2011 — «Заречье-Одинцово» (Московская область);
2011—2013 — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень);
2013—2014 — «Факел» (Новый Уренгой);
2016 — 2017 — «Сахалин» (Южно-Сахалинск).

Достижения:
Клубные:
• серебряный призёр чемпионата России 2009;
• двукратный бронзовый призёр розыгрышей Кубка России — 2008, 2010;

Со сборными:

• серебряный призёр Мирового Гран-при 2009.
• трёхкратный победитель Кубка Ельцина — 2009, 2010, 2013;
• бронзовый призёр Кубка Ельцина 2011.
• серебряный призёр Монтрё Волей Мастерс 2013.
• чемпионка (2013) и бронзовый призёр (2011) Всемирных Универсиад в составе студенческой сборной России;
• серебряный призёр чемпионата Европы 2008 в составе молодёжной сборной России.
• бронзовый призёр чемпионата мира среди девушек 2007 в составе юниорской сборной России;
• участница чемпионата Европы среди девушек 2007 в составе юниорской сборной России.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 14 14(1) 0 41 42:6
Кузбасс
(Кемерово)
2 14 12 2(1) 37 39:8
Белогорье
(Белгород)
3 14 11(1) 3 32 34:13
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 14 10(1) 4(1) 30 35:16
Факел
(Новый Уренгой)
5 14 10(4) 4(3) 29 36:22
Локомотив
(Новосибирск)
6 14 9(2) 5(1) 26 30:22
Динамо
(Москва)
7 14 7(2) 7(2) 21 27:28
Газпром-Югра
(Сургут)
8 14 5 9(3) 18 23:28
Нова
(Новокуйбышевск)
9 14 4(1) 10(4) 15 21:33
Енисей
(Красноярск)
10 14 4 10(1) 13 17:34
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 14 4(2) 10(2) 12 18:35
Урал
(Уфа)
12 14 4(3) 10(1) 10 18:36
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 14 3(2) 11 7 12:38
Ярославич
(Ярославль)
14 14 1(1) 13(1) 3 8:41

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
1 13 11(2) 2(1) 32 35:14
Динамо
(Москва)
2 12 10(1) 2 29 31:10
Динамо-Казань
(Казань)
3 13 10(2) 3(1) 29 34:16
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 13 9(1) 4(1) 27 30:17
Енисей
(Красноярск)
5 13 8(2) 5(3) 25 30:21
Динамо
(Краснодар)
6 13 7(1) 6(1) 20 24:23
Заречье-Одинцово
(Московская область)
7 13 7(2) 6 19 23:25
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 13 5 8(1) 16 21:24
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 13 5(1) 8(2) 16 22:29
Минчанка
(Минск)
10 12 4(1) 8(2) 13 18:27
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 13 1(1) 12 2 7:38
Протон
(Саратов)
12 13 0 13(2) 2 8:39

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 19 17(4) 2(1) 48 53:19
Динамо-Олимп
(Москва)
2 22 16(4) 6(1) 45 53:32
Беркуты Урала
(Уфа)
3 21 15(2) 6(4) 47 54:30
Факел
(Новый Уренгой)
4 22 14(2) 8 40 44:34
Зенит-УОР
(Казань)
5 21 14(5) 7(1) 38 47:33
Белогорье-2
(Белгород)
6 21 12(2) 9(1) 35 40:38
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 21 11 10(6) 39 48:31
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 9(2) 13(2) 27 35:46
Кузбасс-2
(Кемерово)
9 19 9(2) 10(1) 26 31:37
Университет
(Нижневартовск)
10 19 7(3) 12(2) 20 31:45
Ярославские медведи
(Ярославль)
11 22 6(3) 16(6) 21 34:56
Звезда Югры
(Сургут)
12 19 6(2) 13(1) 17 28:46
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 19 4(1) 15(3) 14 24:48
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 19 3(1) 16(4) 12 25:52

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 14 14 0 42 42:3
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 14 11 3 34 35:12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
3 14 10(2) 4 28 33:18
Подмосковье
(Московская область)
4 14 8 6 25 29:20
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
5 14 8(2) 6 25 32:23
Динамо
(Краснодар)
6 14 8 6 25 27:21
Динамо
(Москва)
7 14 7(1) 7 22 26:26
Енисей-2
(Красноярск)
8 14 7(2) 7 20 24:27
Минчанка
(Минск)
9 14 6(2) 8 16 20:30
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 14 3 11 9 12:35
Протон
(Саратов)
11 14 2(1) 12 5 9:38
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 14 0 14 1 6:42

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01