• twitter
  • mvk
  • mvk

Трансферные новости: новички женской команды

06.06.2017 10:51

Женская команда "Енисей" пополнилась чемпионками Европы Натальей Малых и Викторией Русаковой,  серебряными призерами Гран-при Ольгой Ефимовой и Ксенией Бондарь.

Наталья Малых

Амплуа: диагональная
Дата рождения: 08.12.1993
Звание: мастер спорта международного класса.

Предыдущие клубы:
2009—2012 – «Волжаночка»
2012—2015 – «Заречье-Одинцово» (Московская обл.)
2015—2017 - «Динамо» (Краснодар)

Достижения:
Со сборной:
• Чемпионка Всемирной Универсиады (2013).
• 2-кратная чемпионка Европы (2013, 2015).
• Серебряный (2015) и бронзовый (2014) призёр Гран-при.
• Обладательница Кубка Ельцина (2013, 2015), серебряный призёр Кубка Ельцина (2014).
• Серебряный (2013) и бронзовый (2014) призёр «Монтрё Волей Мастерс».
Клубные:
• Бронзовый призёр чемпионата России (2015/16).
• Обладательница Кубка России (2015).
• Обладательница Кубка вызова (2013/14), MVP финала.
• Обладательница Кубка Европейской конфедерации волейбола (2015/16), MVP финала.


Ольга Ефимова
Амплуа: связующая
Дата рождения: 06.01.1990
Звание: мастер спорта

Предыдущие клубы:
2007—2008 — «Автодор-Метар» (Челябинск);
2008—2011 — «Факел» (Новый Уренгой);
2011—2012 — «Автодор-Метар» (Челябинск);
2012—2013 — «Северсталь» (Череповец);
2013—2014 — «Уфимочка-УГНТУ» (Уфа);
2014—2015 — «Заречье-Одинцово» (Московская область);
2015—2016 — «Ленинградка» (Санкт-Петербург).
2016 —2017 — «Сахалин» (Южно-Сахалинск).

Достижения:
• серебряный призёр Гран-при 2015;
• победитель Кубка Ельцина 2015;
• серебряный призёр чемпионата Европы среди молодёжных команд 2008;
• бронзовый призёр чемпионата мира среди девушек 2007.


Виктория Русакова
Амплуа: доигровщица
Дата рождения: 23.10.1988

Предыдущие клубы:
«Уралочка-НТМК» (2005—2014),
«Динамо-Казань» (2014—2015),
«Ленинградка» (2015-2016)
«Динамо» (Краснодар) (2016-2017)

Достижения:
Со сборной:
• Чемпионка Европы 2013 года;
• Участница Мирового Гран-при 2013;
• Трёхкратный победитель Кубка Ельцина (2009, 2012, 2013);
• Чемпионка (2013) и бронзовый призёр (2011) Всемирных Универсиад в составе студенческой сборной России;
• Серебряный призёр чемпионатов Европы и мира 2005 года среди девушек в составе юниорской сборной России.

С клубами:
• Чемпионка России 2015;
• Двукратный бронзовый призёр чемпионатов России — 2008, 2009;
• Двукратная финалистка Кубка Европейской конфедерации волейбола — 2009, 2014.


Ксения Бондарь
Амплуа: доигровщица
Рост: 190 см
Дата рождения: 01.02.1990

Предыдущие клубы:
2004—2009 — «Заречье-Одинцово» (Московская область);
2009—2010 — «Динамо-Казань» (Казань);
2010—2011 — «Заречье-Одинцово» (Московская область);
2011—2013 — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень);
2013—2014 — «Факел» (Новый Уренгой);
2016 — 2017 — «Сахалин» (Южно-Сахалинск).

Достижения:
Клубные:
• серебряный призёр чемпионата России 2009;
• двукратный бронзовый призёр розыгрышей Кубка России — 2008, 2010;

Со сборными:

• серебряный призёр Мирового Гран-при 2009.
• трёхкратный победитель Кубка Ельцина — 2009, 2010, 2013;
• бронзовый призёр Кубка Ельцина 2011.
• серебряный призёр Монтрё Волей Мастерс 2013.
• чемпионка (2013) и бронзовый призёр (2011) Всемирных Универсиад в составе студенческой сборной России;
• серебряный призёр чемпионата Европы 2008 в составе молодёжной сборной России.
• бронзовый призёр чемпионата мира среди девушек 2007 в составе юниорской сборной России;
• участница чемпионата Европы среди девушек 2007 в составе юниорской сборной России.

 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 26 25(2) 1(1) 74 77:17
Кузбасс
(Кемерово)
2 26 21(3) 5(1) 61 66:25
Зенит
(Санкт-Петербург)
3 26 19(2) 7(1) 56 65:32
Факел
(Новый Уренгой)
4 26 19(6) 7(5) 56 68:38
Белогорье
(Белгород)
5 26 18(2) 8(1) 53 60:31
Локомотив
(Новосибирск)
6 26 16(2) 10(3) 49 56:40
Динамо
(Москва)
7 26 13(3) 13(4) 40 51:51
Урал
(Уфа)
8 26 11(5) 15(2) 30 43:57
Газпром-Югра
(Сургут)
9 26 9(1) 17(4) 30 40:55
Енисей
(Красноярск)
10 26 9 17(3) 30 38:59
Нова
(Новокуйбышевск)
11 26 8(3) 18(5) 26 38:62
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
12 26 8(5) 18(4) 23 35:66
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 26 4(3) 22(2) 11 23:73
Ярославич
(Ярославль)
14 26 2(2) 24(3) 7 22:76

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Динамо
(Москва)
1 22 20(2) 2 58 61:15
Локомотив
(Калининградская обл.)
2 22 19(2) 3(2) 57 61:19
Динамо-Казань
(Казань)
3 22 19(3) 3(1) 55 61:21
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 22 16(2) 6(1) 47 53:28
Заречье-Одинцово
(Московская область)
5 22 12(3) 10(1) 34 42:40
Динамо
(Краснодар)
6 22 12(3) 10(1) 33 40:40
Енисей
(Красноярск)
7 22 11(2) 11(5) 36 46:40
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 22 7(1) 15(4) 24 34:47
Минчанка
(Минск)
9 22 7(3) 15(3) 21 30:53
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 22 7(2) 15(2) 21 29:52
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 22 2(1) 20 5 13:63
Протон
(Саратов)
12 22 0 22(4) 4 14:66

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 26 24(5) 2(1) 68 74:23
Факел
(Новый Уренгой)
2 26 18(2) 8 52 56:35
Динамо-Олимп
(Москва)
3 26 18(5) 8(1) 50 60:40
Беркуты Урала
(Уфа)
4 26 17(2) 9(4) 53 62:40
Зенит-УОР
(Казань)
5 26 16(6) 10(1) 43 55:45
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 26 15(2) 11(2) 45 51:42
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 26 14 12(6) 48 58:38
Енисей-2
(Красноярск)
8 26 12(2) 14(3) 37 46:51
Белогорье-2
(Белгород)
9 26 12(2) 14(2) 36 42:53
Университет
(Нижневартовск)
10 26 10(3) 16(2) 29 42:59
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
11 26 8(3) 18(3) 24 37:62
Ярославские медведи
(Ярославль)
12 26 7(3) 19(6) 24 38:65
Звезда Югры
(Сургут)
13 26 7(2) 19(3) 22 37:65
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 26 4(1) 22(4) 15 30:70

Молодежная лига Ж

оманда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 22 21(2) 1 61 64:10
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 22 16(1) 6 49 53:23
Подмосковье
(Московская область)
3 22 15(3) 7 44 52:32
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
4 22 14(3) 8 42 51:32
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 22 14(2) 8 41 49:30
Динамо
(Краснодар)
6 22 13 9 41 46:32
Динамо
(Москва)
7 22 12(1) 10 38 43:39
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 10(3) 12 28 33:45
Минчанка
(Минск)
9 22 7(2) 15 20 27:52
Протон
(Саратов)
10 22 5(2) 17 16 25:55
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
11 22 3 19 9 14:59
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 22 2 20 7 13:61

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01