•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Ошибка
  • Модель класса K2ModelItem не найдена в файле

календарь матчей: Суперлига 2018-2019 (М)

Тур Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат
1 13.10.2018 19:00 ч Кузбасс - Енисей3 - 0
1 13.10.2018 19:00 ч Динамо-М - Динамо-ЛО3 - 2
1 13.10.2018 19:00 ч Ярославич - Зенит-СПб0 - 3
1 13.10.2018 19:00 ч Локомотив - НОВА3 - 0
1 13.10.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Белогорье_ - _
1 14.10.2018 19:00 ч Факел - Урал3 - 0
1 14.10.2018 19:00 ч Зенит-К - Газпром-Югра3 - 0
2 19.10.2018 19:00 ч Динамо-М - Зенит-К2 - 3
2 20.10.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Локомотив2 - 3
2 20.10.2018 19:00 ч Кузбасс - Ярославич3 - 0
2 20.10.2018 19:00 ч Зенит-СПб - Югра-Самотлор3 - 0
2 21.10.2018 19:00 ч Динамо-ЛО - Белогорье0 - 3
2 21.10.2018 19:00 ч НОВА - Урал2 - 3
2 22.10.2018 19:00 ч Енисей - Факел1 - 3
3 27.10.2018 17:00 ч Енисей - Локомотив1 - 3
3 27.10.2018 19:00 ч Газпром-Югра - НОВА0 - 3
3 27.10.2018 19:00 ч Факел - Динамо-ЛО3 - 0
3 27.10.2018 19:00 ч Ярославич - Белогорье1 - 3
3 27.10.2018 19:00 ч Зенит-К - Кузбасс3 - 1
3 27.10.2018 19:00 ч Югра-Самотлор - Урал3 - 2
3 28.10.2018 19:00 ч Зенит-СПб - Динамо-М3 - 1
4 09.11.2018 19:00 ч Зенит-К - Белогорье3 - 0
4 10.11.2018 19:00 ч Урал - Газпром-Югра3 - 2
4 10.11.2018 19:00 ч Факел - Ярославич3 - 0
4 10.11.2018 19:00 ч Зенит-СПб - Кузбасс1 - 3
4 10.11.2018 19:00 ч Динамо-М - Югра-Самотлор3 - 0
4 10.11.2018 19:00 ч НОВА - Енисей3 - 1
4 11.11.2018 19:00 ч Динамо-ЛО - Локомотив0 - 3
5 17.11.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Факел2 - 3
5 17.11.2018 19:00 ч Динамо-ЛО - Кузбасс0 - 3
5 17.11.2018 19:00 ч Ярославич - Динамо-М3 - 2
5 17.11.2018 19:00 ч Зенит-К - Зенит-СПб3 - 1
5 17.11.2018 19:00 ч Югра-Самотлор - НОВА3 - 2
5 18.11.2018 19:00 ч Урал - Локомотив1 - 3
5 18.11.2018 19:00 ч Енисей - Белогорье0 - 3
6 14.11.2018 19:00 ч Урал - Зенит-К0 - 3
6 24.11.2018 19:00 ч Динамо-ЛО - Енисей1 - 3
6 24.11.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Ярославич3 - 0
6 24.11.2018 19:00 ч Белогорье - Югра-Самотлор3 - 0
6 24.11.2018 19:00 ч Факел - Кузбасс3 - 2
6 24.11.2018 19:00 ч НОВА - Зенит-СПб1 - 3
6 25.11.2018 19:00 ч Локомотив - Динамо-М1 - 3
7 01.12.2018 19:00 ч Локомотив - Ярославич3 - 0
7 01.12.2018 19:00 ч Зенит-СПб - Белогорье3 - 0
7 01.12.2018 19:00 ч Югра-Самотлор - Газпром-Югра1 - 3
7 01.12.2018 19:00 ч НОВА - Динамо-ЛО2 - 3
7 02.12.2018 19:00 ч Енисей - Урал3 - 1
7 02.12.2018 19:00 ч Динамо-М - Кузбасс0 - 3
7 05.12.2018 19:00 ч Факел - Зенит-К0 - 3
8 07.12.2018 19:00 ч Белогорье - Динамо-М3 - 0
8 08.12.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Енисей3 - 0
8 08.12.2018 19:00 ч Динамо-ЛО - Урал3 - 1
8 08.12.2018 19:00 ч Факел - Зенит-СПб3 - 2
8 08.12.2018 19:00 ч Локомотив - Зенит-К0 - 3
8 08.12.2018 19:00 ч НОВА - Ярославич3 - 0
8 09.12.2018 19:00 ч Кузбасс - Югра-Самотлор3 - 0
9 21.12.2018 19:00 ч Динамо-М - Факел1 - 3
9 21.12.2018 19:00 ч Югра-Самотлор - Енисей1 - 3
9 22.12.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Динамо-ЛО3 - 0
9 22.12.2018 19:00 ч Ярославич - Урал0 - 3
9 22.12.2018 19:00 ч Кузбасс - Белогорье3 - 1
9 22.12.2018 19:00 ч Зенит-К - НОВА3 - 0
9 23.12.2018 19:00 ч Локомотив - Зенит-СПб3 - 1
10 25.12.2018 19:00 ч Динамо-М - НОВА3 - 0
10 26.12.2018 19:00 ч Ярославич - Енисей1 - 3
10 26.12.2018 19:00 ч Зенит-К - Газпром-Югра3 - 1
10 26.12.2018 19:00 ч Урал - Зенит-СПб0 - 3
10 26.12.2018 19:00 ч Кузбасс - Локомотив3 - 0
10 26.12.2018 19:00 ч Белогорье - Факел3 - 2
10 26.12.2018 19:00 ч Югра-Самотлор - Динамо-ЛО0 - 3
11 29.12.2018 19:00 ч Зенит-К - Ярославич3 - 0
11 29.12.2018 19:00 ч Динамо-ЛО - Зенит-СПб2 - 3
11 29.12.2018 19:00 ч Енисей - Динамо-М2 - 3
11 29.12.2018 19:00 ч Газпром-Югра - Кузбасс0 - 3
11 29.12.2018 19:00 ч Урал - Белогорье0 - 3
11 29.12.2018 19:00 ч Локомотив - Югра-Самотлор3 - 0
11 29.12.2018 19:00 ч НОВА - Факел2 - 3
12 04.01.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - Ярославич_ - _
12 04.01.2019 19:00 ч Газпром-Югра - Зенит-СПб_ - _
12 04.01.2019 19:00 ч Локомотив - Белогорье_ - _
12 05.01.2019 19:00 ч Енисей - Зенит-К0 - 3
12 05.01.2019 19:00 ч Урал - Динамо-М_ - _
12 05.01.2019 19:00 ч Факел - Югра-Самотлор_ - _
12 05.01.2019 19:00 ч НОВА - Кузбасс_ - _
13 09.01.2019 19:00 ч Урал - Факел_ - _
13 09.01.2019 19:00 ч Газпром-Югра - Белогорье_ - _
13 09.01.2019 19:00 ч Енисей - Кузбасс0 - 3
13 09.01.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - Динамо-М_ - _
13 09.01.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Ярославич_ - _
13 09.01.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Зенит-К_ - _
13 09.01.2019 19:00 ч НОВА - Локомотив_ - _
14 12.01.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Енисей3 - 0
14 12.01.2019 19:00 ч Кузбасс - Урал_ - _
14 12.01.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Ярославич_ - _
14 12.01.2019 19:00 ч Локомотив - Факел_ - _
14 12.01.2019 19:00 ч НОВА - Белогорье_ - _
14 13.01.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - Зенит-К_ - _
14 13.01.2019 19:00 ч Газпром-Югра - Динамо-М_ - _
15 21.01.2019 19:00 ч Динамо-М - Енисей_ - _
15 22.01.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Динамо-ЛО_ - _
15 22.01.2019 19:00 ч Кузбасс - Газпром-Югра_ - _
15 22.01.2019 19:00 ч Белогорье - Урал_ - _
15 22.01.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Локомотив_ - _
15 23.01.2019 19:00 ч Ярославич - Зенит-К_ - _
15 23.01.2019 19:00 ч Факел - НОВА_ - _
16 26.01.2019 19:00 ч Факел - Енисей_ - _
16 26.01.2019 19:00 ч Белогорье - Динамо-ЛО_ - _
16 26.01.2019 19:00 ч Ярославич - Кузбасс_ - _
16 26.01.2019 19:00 ч Зенит-К - Динамо-М_ - _
16 27.01.2019 19:00 ч Урал - НОВА_ - _
16 27.01.2019 19:00 ч Локомотив - Газпром-Югра_ - _
16 27.01.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Зенит-СПб_ - _
17 02.02.2019 19:00 ч Локомотив - Енисей_ - _
17 02.02.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - Факел_ - _
17 02.02.2019 19:00 ч Белогорье - Ярославич_ - _
17 02.02.2019 19:00 ч Урал - Югра-Самотлор_ - _
17 02.02.2019 19:00 ч Кузбасс - Зенит-К_ - _
17 02.02.2019 19:00 ч Динамо-М - Зенит-СПб_ - _
17 02.02.2019 19:00 ч НОВА - Газпром-Югра_ - _
18 06.02.2019 19:00 ч Газпром-Югра - Урал_ - _
18 06.02.2019 19:00 ч Енисей - НОВА_ - _
18 06.02.2019 19:00 ч Локомотив - Динамо-ЛО_ - _
18 06.02.2019 19:00 ч Ярославич - Факел_ - _
18 06.02.2019 19:00 ч Белогорье - Зенит-К_ - _
18 06.02.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Динамо-М_ - _
18 06.02.2019 19:00 ч Кузбасс - Зенит-СПб_ - _
19 09.02.2019 19:00 ч Белогорье - Зенит-СПб_ - _
19 09.02.2019 19:00 ч Урал - Енисей_ - _
19 09.02.2019 19:00 ч Ярославич - Локомотив_ - _
19 09.02.2019 19:00 ч Зенит-К - Факел_ - _
19 09.02.2019 19:00 ч Газпром-Югра - Югра-Самотлор_ - _
19 09.02.2019 19:00 ч Кузбасс - Динамо-М_ - _
19 09.02.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - НОВА_ - _
20 16.02.2019 19:00 ч Енисей - Газпром-Югра_ - _
20 16.02.2019 19:00 ч Урал - Динамо-ЛО_ - _
20 16.02.2019 19:00 ч Ярославич - НОВА_ - _
20 16.02.2019 19:00 ч Зенит-К - Локомотив_ - _
20 16.02.2019 19:00 ч Динамо-М - Белогорье_ - _
20 16.02.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Кузбасс_ - _
20 17.02.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Факел_ - _
21 20.02.2019 19:00 ч Енисей - Динамо-ЛО_ - _
21 20.02.2019 19:00 ч Ярославич - Газпром-Югра_ - _
21 20.02.2019 19:00 ч Зенит-К - Урал_ - _
21 20.02.2019 19:00 ч Динамо-М - Локомотив_ - _
21 20.02.2019 19:00 ч Кузбасс - Факел_ - _
21 20.02.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Белогорье_ - _
21 21.02.2019 19:00 ч Зенит-СПб - НОВА_ - _
22 23.02.2019 17:00 ч Енисей - Югра-Самотлор_ - _
22 23.02.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - Газпром-Югра_ - _
22 23.02.2019 19:00 ч Факел - Динамо-М_ - _
22 24.02.2019 19:00 ч Урал - Ярославич_ - _
22 24.02.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Локомотив_ - _
22 24.02.2019 19:00 ч Белогорье - Кузбасс_ - _
22 24.02.2019 19:00 ч НОВА - Зенит-К_ - _
23 02.03.2019 17:00 ч Енисей - Ярославич_ - _
23 02.03.2019 19:00 ч Газпром-Югра - Зенит-К_ - _
23 02.03.2019 19:00 ч НОВА - Динамо-М_ - _
23 02.03.2019 19:00 ч Факел - Белогорье_ - _
23 02.03.2019 19:00 ч Динамо-ЛО - Югра-Самотлор_ - _
23 02.03.2019 19:00 ч Локомотив - Кузбасс_ - _
23 03.03.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Урал_ - _
24 09.03.2019 19:00 ч Локомотив - Урал_ - _
24 09.03.2019 19:00 ч Факел - Газпром-Югра_ - _
24 09.03.2019 19:00 ч Динамо-М - Ярославич_ - _
24 09.03.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Зенит-К_ - _
24 09.03.2019 19:00 ч НОВА - Югра-Самотлор_ - _
24 10.03.2019 19:00 ч Белогорье - Енисей_ - _
24 10.03.2019 19:00 ч Кузбасс - Динамо-ЛО_ - _
25 16.03.2019 19:00 ч Ярославич - Динамо-ЛО_ - _
25 16.03.2019 19:00 ч Динамо-М - Урал_ - _
25 16.03.2019 19:00 ч Кузбасс - НОВА_ - _
25 16.03.2019 19:00 ч Белогорье - Локомотив_ - _
25 16.03.2019 19:00 ч Югра-Самотлор - Факел_ - _
25 17.03.2019 19:00 ч Зенит-К - Енисей_ - _
25 17.03.2019 19:00 ч Зенит-СПб - Газпром-Югра_ - _
26 23.03.2019 17:00 ч Енисей - Зенит-СПб_ - _
26 23.03.2019 19:00 ч Зенит-К - Динамо-ЛО_ - _
26 23.03.2019 19:00 ч Динамо-М - Газпром-Югра_ - _
26 23.03.2019 19:00 ч Белогорье - НОВА_ - _
26 23.03.2019 19:00 ч Факел - Локомотив_ - _
26 23.03.2019 19:00 ч Урал - Кузбасс_ - _
26 23.03.2019 19:00 ч Ярославич - Югра-Самотлор_ - _
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 14 14(1) 0 41 42:6
Кузбасс
(Кемерово)
2 14 12 2(1) 37 39:8
Белогорье
(Белгород)
3 14 11(1) 3 32 34:13
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 14 10(1) 4(1) 30 35:16
Факел
(Новый Уренгой)
5 14 10(4) 4(3) 29 36:22
Локомотив
(Новосибирск)
6 14 9(2) 5(1) 26 30:22
Динамо
(Москва)
7 14 7(2) 7(2) 21 27:28
Газпром-Югра
(Сургут)
8 14 5 9(3) 18 23:28
Нова
(Новокуйбышевск)
9 14 4(1) 10(4) 15 21:33
Енисей
(Красноярск)
10 14 4 10(1) 13 17:34
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 14 4(2) 10(2) 12 18:35
Урал
(Уфа)
12 14 4(3) 10(1) 10 18:36
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 14 3(2) 11 7 12:38
Ярославич
(Ярославль)
14 14 1(1) 13(1) 3 8:41

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч Пар
Локомотив
(Калининградская обл.)
1 13 11(2) 2(1) 32 35:14
Динамо
(Москва)
2 12 10(1) 2 29 31:10
Динамо-Казань
(Казань)
3 13 10(2) 3(1) 29 34:16
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
4 13 9(1) 4(1) 27 30:17
Енисей
(Красноярск)
5 13 8(2) 5(3) 25 30:21
Динамо
(Краснодар)
6 13 7(1) 6(1) 20 24:23
Заречье-Одинцово
(Московская область)
7 13 7(2) 6 19 23:25
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
8 13 5 8(1) 16 21:24
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
9 13 5(1) 8(2) 16 22:29
Минчанка
(Минск)
10 12 4(1) 8(2) 13 18:27
Динамо-Метар
(Челябинск)
11 13 1(1) 12 2 7:38
Протон
(Саратов)
12 13 0 13(2) 2 8:39

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч Пар
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
1 19 17(4) 2(1) 48 53:19
Динамо-Олимп
(Москва)
2 22 16(4) 6(1) 45 53:32
Беркуты Урала
(Уфа)
3 21 15(2) 6(4) 47 54:30
Факел
(Новый Уренгой)
4 22 14(2) 8 40 44:34
Зенит-УОР
(Казань)
5 21 14(5) 7(1) 38 47:33
Белогорье-2
(Белгород)
6 21 12(2) 9(1) 35 40:38
Нова-2
(Новокуйбышевск)
7 21 11 10(6) 39 48:31
Енисей-2
(Красноярск)
8 22 9(2) 13(2) 27 35:46
Кузбасс-2
(Кемерово)
9 19 9(2) 10(1) 26 31:37
Университет
(Нижневартовск)
10 19 7(3) 12(2) 20 31:45
Ярославские медведи
(Ярославль)
11 22 6(3) 16(6) 21 34:56
Звезда Югры
(Сургут)
12 19 6(2) 13(1) 17 28:46
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
13 19 4(1) 15(3) 14 24:48
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
14 19 3(1) 16(4) 12 25:52

Молодежная лига Ж

Команда И В П Оч Пар
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 14 14 0 42 42:3
Динамо-Метар
(Челябинск)
2 14 11 3 34 35:12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
3 14 10(2) 4 28 33:18
Подмосковье
(Московская область)
4 14 8 6 25 29:20
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
5 14 8(2) 6 25 32:23
Динамо
(Краснодар)
6 14 8 6 25 27:21
Динамо
(Москва)
7 14 7(1) 7 22 26:26
Енисей-2
(Красноярск)
8 14 7(2) 7 20 24:27
Минчанка
(Минск)
9 14 6(2) 8 16 20:30
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 14 3 11 9 12:35
Протон
(Саратов)
11 14 2(1) 12 5 9:38
Локомотив
(Калининградская обл.)
12 14 0 14 1 6:42

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  • 9
  • shanson radio 01