• max messenger
  • mvk
  • mvk
Полина

Полина

Суббота, 07 Ноябрь 2026 17:47

Победа над "Горьким"

Мужская команда "Енисей" в шестом туре чемпионата России РОЛЬФ Суперлига на домашней площадке обыграла команду "Горький" (Нижний Новгород) со счётом 3:0 (25:21, 25:15, 25:20). Самыми результативными игроками встречи в составе нашей команды стали: доигровщик Никита Коновалов и центральные блокирующие Антон Максимов и Сергей Бусел, которые набрали по 11 очков.

СТАТИСТИКА МАТЧА

Следующую игру красноярские волейболисты проведут на выезде и 15 ноября в 19:00 сыграют в Новосибирске с местной командой "Локомотив".

 

 

Женская команда «Енисей» в шестом туре чемпионата России Суперлига на выезде уступила команде «Динамо» (Краснодар) со счётом 1:3 (28:30, 15:25, 25:18, 18:25). Самым результативным игроком встречи в составе нашей команды стала доигровщица Елизавета Мазина, которая набрала 26 очков.

СТАТИСТИКА МАТЧА

Следующую игру красноярские волейболистки проведут на домашней площадке и 13 ноября в 19:00 сыграют с "Ленинградкой" (Санкт-Петербург).

Четверг, 05 Ноябрь 2026 17:00

Продолжаем домашние матчи!

Мужская команда «Енисей» в шестом туре РОЛЬФ Суперлиги на своей площадке сыграет против команды «Горький» из Нижнего Новгорода.

Крепкий нижегородский коллектив в предыдущем туре обыграл «Нову» со счётом 3:1 и сейчас занимает пятую строчку в турнирной таблице, одержав три победы в пяти матчах. Возглавляет команду один из самых молодых тренеров чемпионата — Андрей Дранишников. Перчинку этому матчу добавляет семейное дерби, ведь в составе «Горького» выступает Дмитрий Филиппов — сын главного тренера «Енисея» Юрия Филиппова. Также в нижегородской команде есть знакомый красноярским болельщикам Семён Дмитриев, выступавший за «Енисей» на протяжении трёх сезонов (2022–2025).

Игра состоится 7 ноября в 16:00.
Трансляция: www.volley.ru и на телеканале «Волейбол».
Приходите поддержать наших парней!

 

 

Четверг, 05 Ноябрь 2026 15:22

Спасибо, Влада!

Связующая Владислава Бондаренко прекращает своё выступление за «Енисей» по семейным обстоятельствам.

Благодарим Владиславу за этот непродолжительный, но насыщенный период работы в нашей команде. Желаем дальнейших успехов, семейного счастья и благополучия!

 

 

 

 

Четверг, 05 Ноябрь 2026 10:20

Из Красноярска в Краснодар

Женская команда «Енисей» отправилась в Краснодар на матч шестого тура чемпионата России Суперлига с местной командой «Динамо».

В этом сезоне команды уже встречались на групповом этапе Кубка телеканала «Волейбол» 13 сентября, и тогда «Енисей» на домашней площадке уступил со счётом 0:3.

Игра состоится 6 ноября в 19:00 (мск)
Трансляция на сайте: www.volley.ru
Поддержим наших девчонок у экранов!

 

 

 

 

Мужская команда "Енисей" в пятом туре чемпионата России РОЛЬФ Суперлиги на домашней площадке уступила команде "Зенит-Казань" со счётом 0:3 (12:25, 23:25, 18:25). Самым результативным игроком встречи в составе нашей команды стал доигровщик Жига Штерн, который набрал 11 очков.

СТАТИСТИКА МАТЧА

Следующую игру красноярские волейболисты проведут также на домашней арене и уже 7 ноября в 16:00 сыграют с командой "Горький" (Нижний Новгород).

 

 

Сегодня свой день рождения отмечает тренер-статистик нашей мужской команды Дмитрий Александрович Алпеев!

Желаем точных расчётов не только в статистике, но и во всех жизненных планах, а также интересных задач и успешных решений. Пусть Ваш опыт и внимание к деталям помогают команде становиться сильнее. Желаем крепкого здоровья, душевного равновесия, семейного уюта и побольше времени на то, что приносит настоящее удовольствие!

 

 

 

Вторник, 03 Ноябрь 2026 08:00

С днём рождения, Антон!

Сегодня свой день рождения отмечает наш центральный блокирующий Антон Максимов!

Желаем всегда сохранять боевой настрой, уверенно идти к поставленным целям и получать удовольствие от каждого выхода на площадку! Пусть впереди будет много захватывающих матчей и поводов для радости, а упорство и трудолюбие помогают покорять новые высоты. Желаем, чтобы близкие люди всегда были рядом, а каждый новый год приносил интересные возможности и приятные сюрпризы!

 

 

 

Женская молодёжная команда "Енисей-2" завершила третий тур чемпионата России ГЕОТЕК Молодёжная лига в Санкт-Петербурге.

В третьем матче турнира красноярские спортсменки уступили команде "Ленинградка-2" (Санкт-Петербург) со счётом 0:3 (16:25, 18:25, 17:25).

В четвёртом матче "Корабелка-2" (Санкт-Петербург) обыграла команду "Енисей-2" со счётом 3:2 (24:26, 25:19, 25:18, 19:25, 15:13).

 

 

 

 

Понедельник, 02 Ноябрь 2026 11:00

Возвращаемся на домашнюю площадку!

Мужская команда «Енисей» в пятом туре РОЛЬФ Суперлиги проведёт домашний матч против серебряного призера прошлого сезона — команды «Зенит-Казань». Предыдущие четыре тура наши волейболисты провели в гостях и теперь наконец-то сыграют при родных трибунах!

Наш соперник — один из самых титулованных клубов страны: тринадцатикратный чемпион России и шестикратный победитель Лиги чемпионов! В прошлом сезоне казанцы дошли до финала, а в этом не намерены опускать планку. Отметим, что в их составе уже 17-й сезон подряд продолжает выступать легендарный волейболист Максим Михайлов — обладатель полного комплекта олимпийских медалей и десятикратный чемпион России.

Игра состоится 4 ноября в 19:00
Трансляция на сайте: www.volley.ru
Билеты можно купить на нашем сайте vc-enisey.ru и в группе ВКонтакте — в разделе «КУПИТЬ БИЛЕТ», а также в кассе ДС им. Ивана Ярыгина.
Приходите поддержать наших парней!

 

Страница 1 из 508
 

Купить Билет плашка

plaha

НЦ Россия

 

Ноябрь

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
МГТУ-Енисей
2 3 Енисей-Зенит-Казань 5 Динамо (Краснодар)-Енисей Енисей-Горький 8
9 10 11 12 Енисей-Ленинградка 14 Локомотив-Енисей
16 Тулица-Енисей Енисей-Факел Ямал 19 20 Газпром-Югра-Енисей Енисей-Уралочка-НТМК
23 24 25 26 27 Енисей-Локомотив Енисей-Зенит СПб
30