Второй игровой день "Енисей" - "МГТУ"

29.04.2013 02:32

Сегодня состоялся второй игровой день последнего домашнего тура команды "Енисей".
В первом сете сибиряки уверенно вели со счетом - 8:1, но после технического тайм-аута сдали обороты. Ребята немного расслабились и позволили сопернику приблизиться, 22:17. В итоге "Енисею" потребовалось 2 технических тайм-аута, но все-таки победа досталась нам, счет: 25:19.
Второй сет сибиряки начали не очень уверенно, допускали ошибки, в результате позволили сопернику догнать себя, а эйс в исполнении московского игрока Сергея Холоднюка сравнял счет 10:10. Не смотря на это "Енисей" сумел собраться  с силами и быстро вырвался вперед и начал лидировать. Исход второй партии - 25:20.
На протяжении всего третьего сета "Енисей" доминировал, лишь в конце позволил сопернику немного приблизиться, но все равно у болельщиков не оставалось сомнения, кто выиграет этот матч, счет - 25:21.

Исход встречи 3:0(25-19 25-20 25-21)