Комментарии главного тренера мужской волейбольной команды «Енисей» Сергея Белянского.

13.11.2013 07:16

Главный тренер мужской волейбольной команды «Енисей» Сергей Белянский прокомментировал сегодняшнюю игру с ВК «Газпром-Югра».

«В сегодняшней игре были как хорошие, так и плохие моменты, но к сожалению, последних оказалось больше, именно поэтому мы и проиграли.

Основные  ошибки были допущены на приеме. У команды соперника была хорошая силовая подача, о чем говорит тот факт, что  в одной партии у нас улетало по 3-4 мяча к потолку. Вслед за приемом у нас развалилась и вся остальная игра.

На площадку сегодня выходили игроки, которых красноярский зритель давно не видел, это было вызвано тем, что в последнее время у нас проходило много игр, а основным игрокам нужно было дать отдохнуть. При счете, когда уже казалось, что невозможно вернуть партию, игроки, которые «выходили с лавки», подравнивали счет благодаря сопернику, который расслаблялся в эти моменты. Я считаю, что сегодня нам  не хватило свежести и физической кондиции.

Все противники в нашей группы очень сильны. Две команды «Суперлиги» и одна из сильнейших команд Высшей Лиги «А», это говорит о том, что со всеми командами будет достойная борьба.»