Без характера никуда

19.01.2014 07:19

18 января. Первый игровой день.

Первая партия встречи команд МГТУ- Енисей прошла с явным преимуществом нашей команды. Все элементы выполнялись игроками с надлежащей концентрацией и задором, о чем говорит счет первой партии - 25:15, уверенная победа. И, казалось бы, что с такой игрой команда Енисей должна одерживать уверенную победу со счетом 3:0!

Но команда МГТУ всегда славилась хорошей игрой дома с любым соперником и уже во второй партии подняв голову хозяева площадки одержали волевую победу со счетом 26:24. Второй сет игроки команды МГТУ провели более эмоционально и слаженно, а Енисей после легко выигранной партии расслабился и начал допускать невынужденные ошибки, в итоге проиграв партию.

В третьей партии наша команда с самого начала набирает уверенное преимущество, к середине партии счет на табло 13:4, затем 17:10, и все бы ничего, но МГТУ опять проявляет характер и к концовке партии счет уже 22:22. Нашим ребятам все таки удается завершить сет в свою пользу 25:23.

К сожалению, настроение команд перешло на оставшиеся две партии без изменений. Игра очко в очко, вот только не в нашу пользу, четвертая и пятая партии проиграны с минимальным необходимым отрывом в два очка - 27:25 и 15:13.

Итог можно подвести один: нашей команде просто необходимо найти уверенность в себе и проявлять характер в трудных моментах и концовках партий.

Ребята, мы верим в вас и поддерживаем! Ждем от вас победы во второй игре, удачи!