С надеждой на лучшее...

03.02.2014 04:02

Прошедший первого и второго февраля 13 тур Чемпионата России среди команд Высшей лиги "А" принес в копилку команды "Енисея" 5 очков, к сожалению, это не максимум, но недостойным такой результат назвать нельзя.

Обе игры с уверенностью можно назвать зрелищными, не смотря на не совсем ожидаемый результат - 3:2 в первой игре. Надо отдать должное сопернику, команда из Воронежа показала ровную и уверенную игру, что создало нашим игрокам определенные трудности,молодцы, что выдержали напор и выиграли!

Вторая игра закончилась уверенной победой команды "Енисей". Тяжелой, пожалуй, можно назвать только вторую партию, в которой пришлось совсем нелегко! Подача самого опытного игрока "Кристалла", Андрея Борозинца, выбила из колеи принимающих нашей команды в самой концовке партии, но этого оказалось не достаточно! С минимальным отрывом в два "мяча" и не превышая регламентированные 25 очков "Енисей" одерживает победу во второй партии. Третий сет наши ребята провели уверенно и одержали заслуженную победу в партии и в игре.

Подведем итоги: 3:2 и 3:0, поздравляем! Будем ждать от вас такой же, как во второй день тура, уверенной и результативной игры в дальнейших матчах!