Уверенно защитились в день защитника!

23.02.2014 22:45

Второй день тура порадовал болельщиков слаженной и уверенной игрой команды Енисей!

Это была одна из тех игр, когда можно сказать: молодцы ребята, выложились на все сто!Сегодня наша команда превзошла соперника во всех элементах волейбола. Не хотелось бы говорить плохо о команде Динамо, но сегодня им оставалось только разводить руками.

С первого розыгрыша первой партии Енисей вел в счете, не уступая лидерства ни в первом, ни во втором сете.

В третьем игровом отрезке из Ленинградской области к первому техническому перерыву удалось выйти вперед с минимальным преимуществом, но длилось это не долго, на второй технический тайм-аут команды ушли при счете 16:12 в пользу хозяев площадки. Закончился третий сет так же с уверенным отрывом Енисея.

Спасибо за зрелищную игру и поздравляем с выходом на второе место турнирной таблицы. Ждем с нетерпением сокращения отрыва от команды Самотлор.