ЧР-2014.Мужчины. 16 тур

01.03.2014 23:49

Первый день 16 тура чемпионата России высшей лиги "А", который команда «Енисей» проводила в  Калуге, еще раз показал, что наши ребята не всегда показывают свой уровень игры с командами из нижней части турнирной таблицы.

В случае победы 3:2 можно было бы найти причины плохой игры в тяжелом переезде, хорошей игре соперника и т.д., но поражению вряд ли найдутся разумные оправдания. Следует понять, что просто так никто не сдается и настраиваться на каждую игру нужно как на последний бой!

Подводя итог первого весеннего дня, делаем вывод: неудовлетворительная игра и, как следствие, потерянные 2 очка, 2:3.

Второй игровой день был более радостным. «Енисей» одержал победу со счетом 3:1. Наша команда заставила болельщиков немного понервничать после проигранной первой партии, но следующие 3 сета оставили за собой.3 очка в копилку и далее трудная дорога домой.

Следующий тур команда проведет в гостях у лидера, нужно хорошо восстановиться и настраиваться на трудные игры, в которых, несомненно, можно одерживать победу!