Центральная блокирующая Елизавета Пальшина переходит в красноярский клуб из «Корабелки» (Санкт-Петербург). Спортсменка родом из Новосибирска, является воспитанницей новосибирского ЦИВС. В 2017 году попала в УОР «Уралочка-НТМК» и выиграла свои первые соревнования, став чемпионкой России среди девушек 2003-2004 годов рождения. С 2018 по 2020 годы играла за молодежную команду калининградского «Локомотива». После этого перешла в молодежную команду «Заречья-Одинцово» (2020/21), а следующий сезон провела уже в основной команде клуба. Затем волейболистка играла в «Муроме» (2022/23), а с 2023 года на протяжении трёх лет защищала цвета петербургской «Корабелки», с которой в прошлом сезоне вышла в Суперлигу.
Достижения:
серебряный призёр кубка Молодежной лиги (2019);
бронзовый призёр Спартакиады молодежи (2019);
бронзовый призёр Молодежной Лиги (2022);
лучшая блокирующая Молодежной Лиги сезона (2022);
двукратная чемпионка Высшей лиги «А» (2024, 2025);
двукратный победитель международного турнира VTV Cup (Вьетнам) (2024, 2025);
лучшая блокирующая международного турнира VTV Cup (Вьетнам) (2025).
Добро пожаловать, Елизавета!





