Очередная победа "Енисея" на Кубке Сибири и Дальнего Востока

18.09.2014 14:30

17 сентября в Доме спорта им. М. Дворкина продолжились игры Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд.

Команда из Иркутска «Фортуна» начала день с победы, обыграв «Приморочку» в трех партиях и уступив в одной.

Команде «Хара Морин» также улыбнулась удача: девушки из Улан-Удэ лидировали в трех партиях и закончили игру со счетом 3:0, обойдя «Тюмень»-ТюмГУ.

В следующем матче команда «Сахалин» встретилась с «Омичкой». Южно-сахалинская команда показала слаженную игру на блоке, однако выиграть у  единственной команды Суперлиги ей не удалось. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу омичек.

Завершила день игра между командами «Енисей» и «Олимп». Команда из Новосибирской области не смогла составить серьезной конкуренции краснояркам.

Упуская несколько очков в начале партии волейболистки «Енисея» быстро отыгрывали очки и выходили победителями в каждой партии.

Хорошую игру показали как проверенные игроки «Енисея», так и новички: центральная блокирующая Яна Манзюк, доигровщица Юлия Бессонная, связующая Елена Бояркина.

Игра завершилась уверенной победой «Енисея» в трех партиях (21:25, 21:25, 20:25).