Женская команда "Енисей" примет участие в полуфинале за 1-4 места

19.09.2014 14:57

Предварительные этапы Кубка Сибири и Дальнего Востока среди женских команд подошли к концу 18 сентября.

Первая игра дня принесла «Приморочке» победу над командой «Хара Морин» (3:0). Таким образом, команда из Владивостока заняла второе место в подгруппе «Б» и будет играть за 1-4 места.

Иркутская «Фортуна» выиграла у «Тюмени» со счетом 3:1, чем обеспечила себе первое место в группе.

Команда из Южно-Сахалинска хотя и закончила игру с «Олимпом» абсолютной победой (3:0), но за 1-4 места ей уже не побороться.

Третий день вновь завершала игра с участием красноярской команды, на этот раз ее соперником стала команда «Омичка», участник Суперлиги.

«Енисей» показал достойную игру, о чем говорит и счет по партиям: первую партию девушки выиграли с большим преимуществом (25:15), во второй проиграли со счетом 16:25, а вот в третьей и четвертой партиях борьба шла за каждое очко, победитель определялся только на последних забитых мячах. Но «Омичка» все же оказалась сильнее, хоть и не намного (25:23, 25:23).

Итоговый счет игры «Енисей»-«Омичка» 3:1.