Еще по одной победе в копилке команд "Енисей"

06.10.2014 16:40

5 октября прошла вторая пара игр "Енисей"-"Приморочка", "Енисей"-МГТУ.

Волейболистки "Енисея", видимо, набрались уверенности после победы в предыдущий день, поэтому одолели соперниц с еще большей легкостью.

Если в первых двух партиях игроки "Приморочки" еще боролись и забивали мячи, то в третьем сете они позволили себя разгромить: 25:8 в пользу "Енисея" - совсем не тот счет, с которым бы могла завершить сет команда, занявшая на Кубке Сибири и Дальнего Востока третье место.

Результат второго матча "Енисей"-"Приморочка": 3:0 (25:21, 25:18, 25:8)

Вторая встреча "Енисей"-МГТУ прошла не так гладко, как предыдущая.

Первый же сет команда с берегов Енисея начала с неотразимых атак и ими же ее закончила со счетом 25:12, давая понять сопернику, что в своем зале игроки себя чувствуют великолепно и настроены только на победу.

Вторую партию играли уже с меньшим азартом, что сказалось и на счете: 25:20 в пользу "Енисея".

В третьем сете "Енисей" поначалу тоже вел, но в ожидании скорой победы заметно расслабился, за что и поплатился: игроки МГТУ собрались с силами и выиграли партию со счетом 25:23.

В четвертом сете подрасслабившиеся игроки "Енисея" снова взяли себя в руки и обыграли соперника на 9 очков: 25:16.

По ходу игры "Енисей" был сильнее в блоке и атаке, а вот на приеме лучше поработала команда МГТУ.

Самым результативным игроком матча на этот раз стал доигровщик Альберт Строев, забивший 15 мячей в 20 атаках.

Результат второго матча "Енисей"-МГТУ 3:1 (25:12, 25:20, 23:25, 25:16)

Желаем командам победы в следующих турах!