Товарищеский матч: "Енисей"-"Сахалин" 0:3

26.02.2015 20:43

Сегодня в Доме спорта им. М. Дворкина прошел товарищеский волейбольный матч между женскими командами «Енисей» и «Сахалин», который завершился безоговорочной победой гостей.

В первой партии обе команды показали упорную борьбу, но сильнее оказалась островная команда, не ударившая в грязь лицом перед присутствовавшим на матче губернатором Сахалинской области - 22:25.

Во второй и третьей партии тренер красноярских волейболисток дал возможность сыграть всем девушкам, одну за другой делая  замены. Но во втором сете «Енисей» также не смог справиться с сахалинскими соперницами – 19:25.

В третьей партии хозяйки площадки совершили много ошибок и уже не смогли их исправить, настроившись скорее на выходные матчи. Итог: 15:25 и 0:3 в пользу «Сахалина».

Напомним, что в эти выходные красноярки встретятся с череповецкой «Северянкой», не потерпевшей ни одного поражения с начала сезона.

Надеемся, что товарищеский матч помог команде настроиться на важные игры.