•  
  • twitter
  • mvk
  • mvk
Слайд 1

Новости

  • ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС МАТЧА!

    20.11.2017 11:49

    Уважаемые болельщики!

    Обращаем ваше внимание, что в расписании на декабрь произошли изменения!

    8 декабря в Красноярске состоится матч "Енисей" - "Сахалин", который изначально должен был проводиться 9 декабря в Южно-Сахалинске! 11 февраля волейболистки "Енисея" сыграют с "Сахалином" на выезде!

     

     

  • "Енисей" уступил "Белогорью" 0:3

    18.11.2017 21:45
    Волейболисты "Енисея" уступили гранду отечественного и мирового волейбола - белгородскому ВК "Белогорье" со счетом 0:3 (16:25, 20:25, 18:25).
  • "Енисей" - "Уралочка" 3:0. Без шансов для соперника!

    18.11.2017 18:57

    При активной поддержке болельщиков волейболистки "Енисея" одержали важную победу над принципиальным соперником - "Уралочкой-НТМК". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу красноярского клуба (25:17, 25:16, 25:17)!

     

     

     

     

     

     

     

  • 18 ноября в 19:00 встречаем легендарное "Белогорье"!

    17.11.2017 01:10

    18 ноября в 19:00 в Доме спорта имени М. Дворкина волейболисты красноярского "Енисея" встретятся с самым титулованным клубом России - "Белогорьем"!

    «Белогорье» – один из сильнейших клубов России. Основан в 1976 году, ранее выступал под названиями «Технолог» (1976—1981), «Локомотив» (1981—1987, 1993—1995), «Аграрник» (1987—1992), «Белогорье» (1992—1993, 1995—1997), «Белогорье-Динамо» (1997—2001), «Локомотив-Белогорье».

    Команда является 8-кратным чемпионом России, 3-кратным победителем Лиги Чемпионов, а в 2014 году белгородские волейболисты сумели выиграть клубный чемпионат мира, что никогда не удавалось ни одной российской команде.

    Нынешний сезон для Белгорода является 23-м подряд в элитном дивизионе. За белгородцев выступают 4 олимпийских чемпиона: самый высокий волейболист планеты Дмитрий Мусэрский (рост Дмитрия 219 см), самый титулованный и возрастной волейболист России – 42-х летний Сергей Тетюхин, либеро Алексей Обмочаев и лучший связующий чемпионата Европы-2017 - Сергей Гранкин, который до текущего сезона на протяжении 10 лет защищал цвета московского «Динамо

  • Сергей Голотов - главный тренер ЖВК "Енисей"

    16.11.2017 18:25

    Сегодня женской команде «Енисей» был представлен новый главный тренер Сергей Голотов.

    Сергей Иванович тренировал красноярскую команду в сезоне 2016/2017, но в силу некоторых обстоятельств был вынужден оставить свой пост в середине сезона.

    Сергей Иванович является самым титулованным тренером Украины.
    До 2016 года специалист тренировал украинские клубы: «Азот» (1992), «Химволокно-Спорттех» (1996-2011), с 2012-го – южненский «Химик», который он сразу же привёл к третьему чемпионскому титулу, а в Кубке вызова ЕКВ вывел в 1/4 финала. Его команды 10 раз становились чемпионами страны и 11 раз выигрывали Кубок Украины.

Все новости

Календарь игр

Мужская команда
25.11.17 ЧР Енисей
0
:
0
Факел
18.11.17 ЧР Енисей
0
:
3
Белогорье
15.11.17 ЧР Локомотив
0
:
3
Енисей
11.11.17 ЧР Динамо-М
3
:
1
Енисей
05.11.17 ЧР Енисей
1
:
3
Кузбасс
Женская команда
25.11.17 ЧР Динамо-Кр
0
:
0
Енисей
18.11.17 ЧР Енисей
3
:
0
Уралочка-НТМК
14.11.17 ЧР Енисей
3
:
0
Метар
 

 






 
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч
Зенит-Казань
(Казань)
1 12 12(1) 0 35
Белогорье
(Белгород)
2 12 11(1) 1 32
Факел
(Новый Уренгой)
3 12 8(1) 4(2) 25
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 12 7 5(1) 22
Динамо
(Москва)
5 12 7(2) 5(1) 20
Кузбасс
(Кемерово)
6 12 7(2) 5(1) 20
Нова
(Новокуйбышевск)
7 12 7(4) 5(1) 18
Локомотив
(Новосибирск)
8 11 6(1) 5(2) 19
Урал
(Уфа)
9 11 6(2) 5 16
Газпром-Югра
(Сургут)
10 12 5(3) 7(2) 14
Енисей
(Красноярск)
11 12 3(1) 9(1) 9
Ярославич
(Ярославль)
12 12 2 10(2) 8
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 12 1 11(5) 8
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
14 12 1(1) 11(1) 3

Суперлига Женщины

Команда И В П Оч
Динамо-Казань
(Казань)
1 6 5 1 15
Енисей
(Красноярск)
2 6 5 1 15
Заречье-Одинцово
(Московская область)
3 5 5(2) 0 13
Динамо
(Москва)
4 5 4 1 12
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
5 6 3 3(1) 10
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
6 6 2(1) 4(1) 6
Протон
(Саратовская область)
7 6 2 4 6
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
8 6 2 4 6
Динамо-Метар
(Челябинск)
9 6 1(1) 5 2
Динамо
(Краснодар)
10 6 0 6(2) 2

 

Молодежная лига М

Команда И В П Оч
Белогорье-2
(Белгород)
1 12 11(3) 1(1) 31
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 10 9 1(1) 28
Динамо-Олимп
(Москва)
3 10 8(2) 2(2) 24
Университет
(Нижневартовск)
4 12 8(6) 4(2) 20
Кузбасс-2
(Кемерово)
5 10 7 3(1) 22
Нова-2
(Новокуйбышевск)
6 12 7(1) 5(2) 22
Енисей-2
(Красноярск)
7 12 7(2) 5(1) 20
Динамо-ЛО-2
(Сосновый Бор)
8 10 6(2) 4(1) 17
Факел
(Новый Уренгой)
9 10 4 6(2) 14
Ярославские медведи
(Ярославль)
10 12 4 8(1) 13
Беркуты Урала
(Уфа)
11 12 4(2) 8(2) 12
Зенит-2
(Санкт-Петербург)
12 10 1(1) 9(2) 4
Звезда Югры
(Сургут)
13 12 1 11(1) 4
Зенит-УОР
(Казань)
14 12 1 11 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1        
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2        
Подмосковье
(Московская область)
3        
Протон
(Саратовская область)
4        
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5        
Енисей
(Красноярск)
6        
Динамо
(Москва)
7        
Динамо
(Краснодар)
8        
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9        
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10        

 

Кубок России

 

 

 

Партнеры:

  • 9