МВК Енисей

Группа лого сверху копия Custom

Номер ФИО Звание Амплуа Дата рождения Рост
1 Сергей Платаненков КМС Доигровщик 20 Сентябрь 1997 195 см
2 Антон Мысин МС Диагональный 10 Март 1986 201 см
3 Максим Куликов КМС Центральный блокирующий 06 Март 1992 205 см
4 Антонен Рузье Диагональный 18 Август 1986 202 см
5 Никита Аксютин КМС Доигровщик 27 Март 1994 200 см
8 Иван Панычев КМС Центральный блокирующий 31 Июль 1990 204 см
9 Александр Крицкий МС Центральный блокирующий 02 Июль 1985 202 см
10 Дмитрий Леонтьев МС Доигровщик 08 Январь 1989 196 см
11 Дмитрий Жук КМС Центральный блокирующий 12 Ноябрь 1993 213 см
12 Александр Янутов МСМК Либеро 19 Июнь 1983 195 см
13 Йоандри Диас Карменате Связующий 04 Январь 1985 192 см
15 Алексей Спиридонов МСМК Доигровщик 26 Июнь 1988 196 см
17 Роман Жось МС Связующий 04 Январь 1995 197 см
20 Илья Чубыкин КМС Либеро 31 Июль 1996 185 см
16 Павел Безруких КМС Центральный блокирующий 21 Июнь 1987 202 см
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 2 2 0 6 6:0
Белогорье
(Белгород)
2 2 2 0 6 6:1
Локомотив
(Новосибирск)
3 2 2 0 6 6:2
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 2 2 0 6 6:2
Кузбасс
(Кемерово)
5 2 2(1) 0 5 6:3
Газпром-Югра
(Сургут)
6 2 1 1 3 4:4
Ярославич
(Ярославль)
7 2 1 1 3 3:4
Нова
(Новокуйбышевск)
8 1 1(1) 0 2 3:2
Динамо
(Москва)
9 2 0 2(1) 1 3:6
Факел
(Новый Уренгой)
10 2 0 2(1) 1 2:6
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 1 0 1 0 1:3
Енисей
(Красноярск)
12 2 0 2 0 2:6
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 2 0 2 0 2:6
Урал
(Уфа)
14 2 0 2 0 1:6

Суперлига Женщины

 Команда И В П Оч
Динамо
(Москва)
1 18 16(3) 2(1) 46
Динамо-Казань
(Казань)
2 18 14(2) 4(2) 42
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3 18 12(2) 6(2) 36
Динамо
(Краснодар)
4 18 11(2) 7 30
Енисей
(Красноярск)
5 18 10 8(2) 32
Заречье-Одинцово
(Московская область)
6 18 8(1) 10(3) 26
Протон
(Саратовская область)
7 18 6(1) 12(3) 20
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 18 6(2) 12(1) 17
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 5(3) 13(2) 14
Метар
(Челябинск)
10 18 2 16 6

 

Молодежная лига М

 Команда И В П Оч
Динамо-Олимп
(Москва)
1 26 25(4) 1(1) 72
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 25 20(4) 5(2) 58
Енисей-2
(Красноярск)
3 26 19(5) 7(3) 55
Зенит-УОР
(Казань)
4 26 18(4) 8(3) 53
Беркуты Урала
(Уфа)
5 26 17(1) 9(4) 54
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 25 16 9(2) 50
Белогорье-2
(Белгород)
7 26 13(3) 13(5) 41
Звезда Югры
(Сургут)
8 25 13(2) 12(2) 39
Факел
(Новый Уренгой)
9 26 12(3) 14(1) 34
Университет
(Нижневартовск)
10 25 8(1) 17(4) 27
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 26 7(2) 19 19
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 26 6(1) 20(2) 19
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 26 5(2) 21(3) 16
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 26 1 25 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17(1) 1 51
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 18 14(2) 4 42
Подмосковье
(Московская область)
3 18 13(1) 5 38
Протон
(Саратовская область)
4 18 12(2) 6 38
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 18 12(2) 6 34
Енисей
(Красноярск)
6 18 7(4) 11 19
Динамо
(Москва)
7 18 5(1) 13 15
Динамо
(Краснодар)
8 18 5(1) 13 15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 4(2) 14 13
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 18 1 17 5

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  •