ЖВК Енисей

баннер жен исправленный на сайт

Номер ФИО Звание Амплуа Дата рождения Рост
1 Ольга Ефимова МС Связующий 06 Январь 1990 181 см
2 Яна Манзюк КМС Центральный блокирующий 20 Апрель 1992 189 см
3 Екатерина Ефимова КМС Центральный блокирующий 03 Июль 1993 192 см
6 Ксения Бондарь МСМК Доигровщик 01 Февраль 1990 190 см
7 Светлана Крючкова ЗМС Либеро 21 Февраль 1985 170 см
8 Наталья Малых МСМК Диагональный 08 Декабрь 1993 187 см
9 Мария Фролова КМС Доигровщик 01 Ноябрь 1986 178 см
11 Виктория Русакова МСМК Доигровщик 23 Октябрь 1988 189 см
12 Евгения Щеглова КМС Доигровщик 05 Февраль 1996 172 см
15 Евгения Кондрашкина КМС Либеро 01 Июль 1990 177 см
17 Александра Перетятько Связующий 11 Апрель 1984 183 см
 

Суперлига Мужчины

Команда И В П Оч Пар
Зенит-Казань
(Казань)
1 2 2 0 6 6:0
Белогорье
(Белгород)
2 2 2 0 6 6:1
Локомотив
(Новосибирск)
3 2 2 0 6 6:2
Зенит
(Санкт-Петербург)
4 2 2 0 6 6:2
Кузбасс
(Кемерово)
5 2 2(1) 0 5 6:3
Газпром-Югра
(Сургут)
6 2 1 1 3 4:4
Ярославич
(Ярославль)
7 2 1 1 3 3:4
Нова
(Новокуйбышевск)
8 1 1(1) 0 2 3:2
Динамо
(Москва)
9 2 0 2(1) 1 3:6
Факел
(Новый Уренгой)
10 2 0 2(1) 1 2:6
Динамо-ЛО
(Ленинградская обл.)
11 1 0 1 0 1:3
Енисей
(Красноярск)
12 2 0 2 0 2:6
Югра-Самотлор
(Нижневартовск)
13 2 0 2 0 2:6
Урал
(Уфа)
14 2 0 2 0 1:6

Суперлига Женщины

 Команда И В П Оч
Динамо
(Москва)
1 18 16(3) 2(1) 46
Динамо-Казань
(Казань)
2 18 14(2) 4(2) 42
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
3 18 12(2) 6(2) 36
Динамо
(Краснодар)
4 18 11(2) 7 30
Енисей
(Красноярск)
5 18 10 8(2) 32
Заречье-Одинцово
(Московская область)
6 18 8(1) 10(3) 26
Протон
(Саратовская область)
7 18 6(1) 12(3) 20
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
8 18 6(2) 12(1) 17
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 5(3) 13(2) 14
Метар
(Челябинск)
10 18 2 16 6

 

Молодежная лига М

 Команда И В П Оч
Динамо-Олимп
(Москва)
1 26 25(4) 1(1) 72
Локомотив-ЦИВС
(Новосибирск)
2 25 20(4) 5(2) 58
Енисей-2
(Красноярск)
3 26 19(5) 7(3) 55
Зенит-УОР
(Казань)
4 26 18(4) 8(3) 53
Беркуты Урала
(Уфа)
5 26 17(1) 9(4) 54
Кузбасс-2
(Кемерово)
6 25 16 9(2) 50
Белогорье-2
(Белгород)
7 26 13(3) 13(5) 41
Звезда Югры
(Сургут)
8 25 13(2) 12(2) 39
Факел
(Новый Уренгой)
9 26 12(3) 14(1) 34
Университет
(Нижневартовск)
10 25 8(1) 17(4) 27
Нефтяник-2
(Оренбург)
11 26 7(2) 19 19
Нова-2
(Новокуйбышевск)
12 26 6(1) 20(2) 19
Динамо-2-ЛО
(Ленинградская обл.)
13 26 5(2) 21(3) 16
Динамо-КубГТУ
(Краснодар)
14 26 1 25 3

Молодежная лига Ж

 

Команда И В П Оч
Уралочка-НТМК
(Свердловская область)
1 18 17(1) 1 51
Динамо-Академия-УОР
(Казань)
2 18 14(2) 4 42
Подмосковье
(Московская область)
3 18 13(1) 5 38
Протон
(Саратовская область)
4 18 12(2) 6 38
Метар-Челябинка
(Челябинск)
5 18 12(2) 6 34
Енисей
(Красноярск)
6 18 7(4) 11 19
Динамо
(Москва)
7 18 5(1) 13 15
Динамо
(Краснодар)
8 18 5(1) 13 15
Ленинградка
(Санкт-Петербург)
9 18 4(2) 14 13
Сахалин
(Южно-Сахалинск)
10 18 1 17 5

 

Кубок России

 

 

Партнеры:

  •