Новое противостояние с Краснодаром!

11.01.2024 11:23

Волейболистки "Енисея" на своей площадке встретятся с краснодарским "Динамо".

В этом сезоне команды уже успели выдать яркое волейбольное шоу. Сетка турнира свела «Енисей» и краснодарское «Динамо» в 1/8 финала Кубка России. Оба матча проходили в Краснодаре 4 и 10 октября 2023 года. В первой игре хозяйки площадки одержали победу 3:2, а во второй красноярки взяли реванш с таким же счётом, и по итогу командам пришлось играть укороченный «золотой» сет, в котором выиграл «Енисей» и вышел в четвертьфинал. Также между этими поединками команды провели и матч чемпионата, который тоже вышел на 5 партий, но в этот раз победило «Динамо». В итоге за неделю команды сыграли 3 матча и 16 партий, подарив болельщикам массу незабываемых эмоций и сожжённых нервных клеток.

Добавим к этому, что команды являются соседями по турнирной таблице, и прямыми конкурентами за попадание в плей-офф, как и в прошлом сезоне. А это значит, что накал борьбы на площадке будет запредельным.

Матч состоится 13 января в 16:00.